Когда закончится война, много ли сейчас предателей в украинской власти, на какие компромиссы может пойти Киев, а также где и когда состоится суд над Путиным, который виноват в смерти более 90 украинских детей от обстрелов - ответы эти вопросы сегодня ищут миллионы людей во всем мире. Ведический астролог Игорь Нехаев рассказал, что знает когда закончится на Украине ад.

Русская армия и Путин лично, сегодня, на двадцатый день войны, уже четко понимают, что потерпели стратегическое поражение. Еще бы, они шли на Украину с "миротворческой миссией" и рассчитывали, что население их будет встречать с хлебом-солью, а в итоге оставили тут в качестве удобрения более 12 тысяч солдат. И такое не может быть долго.

Так, ведический астролог Игорь Нехаев согласен, что Украина сейчас переживает очень непростое время из-за масштабного военного вторжения России. Однако мужчина уверен, что все должно закончиться в апреле.

Ведический астролог Игорь Нехаев

По словам астролога, самый пик военного напряжения будет в марте, а нестабильная конфликтная ситуация продлится до середины апреля.

Также Игорь Нехаев рассказал, что во второй декаде апреля Украину ждет время больших изменений, а будущее страны сильно изменится.

Так, он пророчит украинцам серьезные финансовые сложности и различные ограничения.

"Украинцам нужно культивировать внутреннее спокойствие, заниматься духовными практиками, так как это поможет преодолеть трудности и сохранить бодрость духа", - говорит он.

К слову, напряжение будет расти во всем мире, потому возможны серьезные конфликты и военные операции.

Астролог отмечает, что сегодня на небосводе происходит Кала-Сарпа-йога (йога змеи) – йога бедности, препятствий, ограничений и разногласий.

Ранее сообщалось, что известная мольфарка рассказала о последних днях Путина - ему осталось две-три недели.

Между тем, российские боевики взрывают боеприпасы под Запорожской АЭС.

Также наш портал показывал, как украинские бойцы крошат российскую армию. Видео боя глазами экипажа боевой машины.