В СМИ появилась информация о месте пребывания Владимира Путина, Алины Кабаевой и ее детей

После того, как президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о начале спецоперации на территории Украины, в сети появилась информация о том, что он решил скрываться со своей семьей в бункере в Сибири, однако недавно появилась и другая версия. Об этом сообщает информационный портал "Page Six".

Так, в сети появилась информация о том, что "тайна первая леди" РФ Алина Кабаева со своими детьми может проживать на территории Швейцарии. По словам информатора, пока российский лидер руководит нападением на невинных граждан Украины и провоцирует кризис с беженцами, его семья отсиживается в каким-то из Швейцарских шале.

Также информатор рассказал о том, что у Алины Кабаевой двое маленьких мальчиков и девочки-двойняшки от Путина, которые родились именно в Швейцарии. У всех детей Кабаевой швейцарские паспорта, и есть причины полагать что и у самой Алины тоже.

Напомним, ранее сообщалось, что с 11 марта в России произойдет полное отключение глобального интернета. Таким образом, для россиян будут доступны только веб-сайты и сервисы, расположенные в России.

Отметим, что первые тесты по отключению России от мирового интернета произошло в марте 2019 года. Российские власти уже начали рассылать владельцам телекоммуникационных сервисов документы, в которых говрится о том, что все сервера и домены в России должны быть переведены в российскую зону.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети появилось видео допроса пленного российского пилота.

Напомним, ранее сообщалось, что российские войска начали бомбить украинские церкви.

Также "Hyser" писал, что стало известно, о чем Украина и Россия договорились на третьем раунде переговоров.