Каждый день появляются новые подробности касательно потенциального вторжения России в Украину. И вот недавно служба внешней разведки Эстонии опубликовала новую карту, согласно которой можно определить, какие цели выбрал для себя Путин.

Подробнее об этом информирует Главред.Инфо.

На карте четко видно, что Путин направит российскую армию вплоть до Западной Украины. На карте помечен Львов, нанесены знаки на Львовский бронетанковый завод, штаб Вооруженных сил Украины и авиаремонтный завод. Это те предприятия и организации, которые могут помешать Путину в его планах, поскольку они будут обеспечивать деятельность украинской армии.

Помимо Львова, на карте изображен Дрогобыч, а также стоит отметка на нефтеперерабатывающем заводе.

В то же время эстонские разведчики утверждают, что ранее россияне не аккумулировали настолько много своих войск в любой точке мира. Осенью прошлого года и зимой текущего разведчики насчитали больше 150 тысяч солдат российской армии, и 20 из которых находятся на территории Беларуси. В тоже время отмечено, что Путин может привлечь и белорусскую армию к войне.

Эстонская разведка отмечает, что даже если руководство России откажется от военной агрессии в отношении Украины, то Эстонии и другим западным странам нужно быть готовым к продолжительному военному давлению со стороны России. Ведь все уже убедились в том, что Путин использует рычаги давления посредством угрозы военных действий.

Ниже предоставлена карта, на которой, по мнению эстонских разведчиков, изображены первоочередные объекты, которые будут обстреляны и уничтожены.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что в Киеве соорудили уникальный бункер.

Напоминаем, что Россия начала ядерные учения.

Также портал Hyser информировал, что в сети показали самую жуткую российскую подлодку.