В образе роковой голливудской красотки предстала перед поклонниками певица Оля Полякова. Вокалистка устроила фотосессию в роскошном красном платье с корсетом, декорированном камнями и стразами.

В таком виде исполнительница принимала участие в съемках проекта «Голос Країни» и вызвала восторг поклонников. Оля Полякова в аккаунте разместила 5 фото и предложила фанатам выбрать наиболее понравившееся:

Фолловеры активно отреагировали на просьбу вокалистки и оценили ее фотостарания многочисленными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в рамках популярных телепроектов Оля Полякова часто экспериментирует со внешностью и примеряет на себя образы, которые меняют ее до неузнаваемости:

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

К слову, несколько недель назад Оля Полякова отметила свое 43-летие и откровенно в соцсети рассказала о том, что долгое время была не довольна собой. С годами она обрела уверенность в себе и осознала, что ей нет необходимости кому-то что-то доказывать. "Мне казалась, что я не достаточно…. талантлива, красива, молода, умна, сексуальна, образована, храбра, интересна, не достаточно для чего? Для кого? Это я поняла позже…" - пояснила она.

Сейчас, по словам артистки, она наконец-то довольна тем, как живет и выглядит и гармонично коммуницирует с внешним миром.

Ранее "Hyser" писал о том, что телеведущая Леся Никитюк показала, как выглядит без сценического образа.

Также наш портал рассказал о том, что певица Алина Гросу была замечена на сеновале с новым возлюбленным.

Напоминаем, что Слава Каминская опубликовала яркое пляжное фото и похвасталась аппетитными формами.