Гражданам Украины сообщили тревожные новости о том, что под Львовом случилось очередное дорожно-транспортное пришествие. Есть сведенья о том, что переполненный людьми автобус перевернулся на дороге.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Сегодня»

Нужно сообщить о том, что автобус попал в происшествие недалеко от Львова. Из-за этого инцидента в больницу попало 14 человек.

Эта жуткая авария случилась в два часа ночи в воскресенье, 30 января. Уточняется, что она произошла вблизи села Хватов Львовской области.

ГСЧС Украины сообщает, что переполненный людьми автобус съехал в кювет, из-за чего он перевернулся на автодороге М-06 "Киев-Чоп".

Важно подметить, что автобус с людьми направлялся рейсом «Харьков-Слупск (Польша)».

В результате этого непредвиденного происшествия пострадало 14 человек. Люди получили травмы разной степени и были отправлены в больницу.

Кроме этого, есть сведенья об еще одном ДТП на территории Украины. Отмечается, что около села Брусилов Черниговской области маршрутное такси с пассажирами столкнулось с грузовиком на дороге Н-27 Чернигов – Гремяч.

ДТП
ДТП

Эта авария оказалась довольно серьезной, так как удар от столкновения был очень сильным. К огромному сожалению, из-за этой аварии прямо на месте погибло 10 человек. Других пострадавший людей от столкновения отправили в больницу. Со временем оказалось, что всего погибло 13 человек из-за ужасной аварии.

Кроме этого, есть информация, что водителю грузовика выдвинули подозрения, а точную причину смертельной аварии пока выясняют.

Напомним, что в сети сообщили, что водитель переполненного автобуса заснул за рулем.

Как ранее сообщал портал "Hyser", под Харьковом случилась ужасная авария двух легковых автомобилей.

Также портал "Hyser" писал, что в сети предупредили о том, что у нарушителей отбирают автомобили.