17-летняя дочь Константина Меладзе Лия Меладзе вскоре выступит на сцене шоу "Голос країни".

Накануне она дала интервью изданию ТСН, в котором призналась, что со своим звездным отцом она видится не слишком часто. Порой они видятся на выходных, но созваниваются по телефону на постоянной основе, а также ведут переписку в социальных сетях.

Что касается новой жены Константина Меладзе Веры Брежневой, то ее контактов у девушки нет. Лия говорит, что они не ссорились - просто не общаются и все.

"Мы вообще не общаемся. Я общаюсь только с папой. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было", — рассказала юная звезда.

Лия Меладзе является средней дочерью Константина Меладзе и Инны Меладзе (Сумм). После развода родителей в 2013 году, дети (Лия и Алиса) остались жить с матерью в Киеве.

Девушка закончила британскую школу и готовится к поступлению в музыкальный университет США по специальности "саундпродюсер". У Лии есть опыт выступления на большой сцене — она пела в группе FAR FOR.

В состав также входят Ева Нетяга, Полина Кучер и Мария Фенина. Песни, которые они спели в группе называются: "Тянет космос", "Хатико", "На легке", "Выразительно". Помимо этого, Лия со своими подругами снимается в сериале "DSide band: мечты в реальность", который выходит на YouTube.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева показала романтику с Меладзе.

Также Hyser сообщал, что Вера Брежнева показала свою "кобру".

Напомним, что Надя Дорофеева приспустила штаны перед зеркалом.