Популярная украинская актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец посетила допремьерный показ комедийного сериала "Дикие" вместе со своей 18-летней дочерью Марией.

Поклонники звезды удивились насколько взрослой выглядит ее старшая дочь и насколько она похожа со своей звездной мамой.

Событием Кравец поделилась в коротких сторис в Instagram. На фото Елена стоит в светлом платье с цветочным принтом, а Мария выбрала белую рубашку и стильный кожаный пиджак черного цвета.

Елена дополнила образ ботинками коричневого цвета на массивной подошве и сумкой с длинным ремешком, которую для удобства надела через плечо. А Маша выбрала широкие темные брюки.

instagram.com/stories/lennykravets

Отметим, что среди звездных гостей в кинотеатр "Синема" на премьеру пришли Катерина Осадчая, Игорь Ласточкин, Рамина Эсхакзай, Алина Ханумак, Богдан Юсипчук, Арам Арзуманян, Вера Кобзарь.

Сериал "Дикие" снят из нескольких короткометражных историй разных жанров. Это и триллер, и фантастика, и драма, и комедия.

Как известно, девушка с 15-летнего возраста живет одна, когда на свет появились близняшки у супругов. Малыши появились на свет в одной из столичных клиник в 2016 году.

Накануне беременности в одном из интервью Елена признавалась, что хочет еще одного ребенка, но вышло так, что Бог послал им сразу двоих - сына и дочь. Елена редко, но публикует фото детей в своей социальной сети.

Ранее Hyser писал о том, что Кравец из "Квартала" сделала тату на "нежном" месте.

Также Hyser сообщал, что Монро публично поставила Каменских на место.

Напомним, что Елена Кравец рассказала о проблемах в браке.