Известная украинская модель и певица Даша Астафьева продолжает наслаждаться долгожданным отпуском.

Звезда отправилась в теплые края, чтобы прийти в себя после мучительного разрыва со своим возлюбленным Артемом Кимом. Пара была вместе на протяжении 5 лет. О разрыве Даша рассказала в YouTube-шоу Алексея Дурнева "Тик-Ток Минутка", после чего на ее странице стали появляться интересные публикации с отдыха.

Даша Астафьева показала сочные фото в купальнике, фото: Instagram.com/da_astafieva

В своих публикациях в Instagram она рассказывала, что во время отпуска она читает и много раздумывает о жизни. Своими размышлениями на разные темы Астафьева с удовольствием делится со своими фанатами в новых постах.

Так, к примеру на днях Даша выставила снимок в купальнике и рассказала, что ей надоел хейт в ее сторону из-за ее подобных откровенных фото и звезда намерена отправлять всех хейтеров в бан. Она решила ответить всем недоброжелателями словами писательницы Виктории Токаревой, которую процитировала в своем посте:

"Я не люблю, когда обо мне думают хуже, чем я есть. У каждого человека есть свой идеал Я. И когда мой идеал Я занижают, я теряюсь. То ли надо кроить новый идеал, пониже и пониже. То ли перестать общаться с теми, кто его занижает. Последнее менее хлопотно", - написала артистка.


Поклонники знаменитости решили ее поддержать в своих комментариях.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Лолита встала на защиту пьяной Бузовой, и на камеру подняла бокал.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова в коротком фартучке показала свои "вкусности".

Напоминаем, что Маша Ефросинина во всей красе показала свою взрослую дочь.