Никто не станет отрицать, что несмотря на то, что абсолютно все знают, что будет в конце легендарного фильма-катастрофы "Титаник", вот уже 24 года этот шедевр все смотрят затаив дыхание. При этом для актеров, сыгравших в нем, эта работа также стала знаковой.

Легендарный фильм Джеймса Кэмерона "Титаник" вышел на экраны в 1997 году. Это история о морской катастрофе 1912 года и о романтической истории любви двух людей, из которых выжить удалось только девушке. Кинолента получила 11" Оскаров " и до сих пор остается одной из самых популярных.

Известно, что почти в течение десяти лет Джеймс Кэмерон собирал материалы, консультировался со специалистами и разрабатывал новые приемы съемки, которые соответствовали масштабу и сложности работы. Сценарий картины был готов к 1994 году, и в 1995 году работа закипела.

Главные роли в фильме "Титаник" исполнили Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Актеры, кстати, дали своё согласие на съёмки в фильме еще до появления окончательного варианта сценария.

Интересно, кстати, что сыграть Джека в "Титанике" в паре с Кейт Уинслет должен был американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер, обладатель премии «Оскар» Мэттью Макконахи. И лишь благодаря режиссеру Джеймсу Кэмерону зрители всего мира получили фильм в том виде, в каком его знают и любят, ведь именно Кэмерон, считал Лео идеальным Джеком и настоял на его кандидатуре.

Вот такими юными и трепетными в фильме были Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет.

А такими они стали много лет спустя:

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова сделала новое признание относительно домогательства Меладзе.

Также наш портал сообщал, что новое фото Анастасии Волочковой с молодым человеком вызвало бурные споры в сети.

Напоминаем, что Настя Каменских показала свадебный альбом и подготовку к свадьбе.