Известная российская телеведущая Дана Борисова вместе со своей мамой отправилась в Египет на отдых, чтобы провести новогодние каникулы.

Блондинка не только понежилась под знойным солнцем, но и продемонстрировала новую фигуру, которую получила в результате пластической операции. Снимки с отдыха появились на ее странице в Instagram.

Пользователи сети посчитали, что фигура звезды могла бы быть и лучше, а также разглядели на ее животе дряблость и неровности.

"Не ну липосакция безобразно сделана, врач👎", "Не знаю что красивого от последней операции ?бугры ведь !", "Дана, что ты с собой наделала, ну очень не красиво😢", "Где результат??? Так и сама могла похудеть", "А что с животом?😵‍💫", - пишут одни фолловеры.

instagram.com/danaborisova_official

instagram.com/danaborisova_official

instagram.com/danaborisova_official

Другие же пожелали Борисовой хорошего отдыха и порадовались за нее.

"Какие вы солнечные😍 хорошо отдохнуть! Полина красотка!!!!!! То ли еще будет 🔥 она яркая и умная девочка, у неё все будет супер 💯 вы все очень классные!", "Красотка. Без всяких фильтров!🔥🔥🔥", "Обожаю Ваши фото, вот правда, красивая, классная, без ретуши, умница!!!", - пишут другие.

instagram.com/danaborisova_official

Сама же Дана пожелала всем хорошего настроения и поздравила с наступающим Рождеством.

"🎅🌴 Прекрасного настроения и с наступающим Рождеством 💜 Отдыхаю с семьей в #egipt ,и ,если честно ,приятно удивлена погодой )Солнечно,температура 21-23 С ,не особо ветрено👍,исключая ,конечно потоп и чрезвычайную ситуацию в день прилёта 🙈,когда ✈️ 3 часа летал над городом ,и ,в итоге ,приземлился совершено в другом месте 😳))) Полина неожиданно очаровала ну всех местных жителей 😻,ходят по пятам и просят e-male ,а вот телефон просить 😀📞,видимо ,стесняются ,ЭТО ТОЖЕ ПРИЯТНО УДИВЛЯЕТ ☝️", - написала она под фото, на которых позирует в голубом купальнике.

Ранее Hyser писал о том, что бывшая подружка Даны Борисовой слила в Сеть ее снимки без одежды и пожаловалась на преследования.

Также Hyser сообщал, что вдова Кобзона получила пожарок с того света.

Напомним, что в Сети показали, как выглядит Волочкова после бодуна.