Украинская популярная певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, в мае 2022 года планирует отправиться на гастроли в Харьков, Запорожье и Херсон.

Об этом звезда рассказала в интервью "КП в Украине". В силу того, что в настоящее время идет формирование графика, список украинских городов, где пройдет ее концерт, может расшириться.

На Родине она планирует выступить с программой The Best и исполнить как старые хиты, так и свежие треки.

"Это будет специальная обновленная программа The Best, сейчас мы совершенствуем шоу, чтобы удивить даже самых требовательных зрителей. Обязательно будет блок с украинскими хитами, а также новыми песнями, которые запланированы к выходу накануне тура", – рассказала Каролина.

Как известно, Ани Лорак уже выступала с этой концертной программой в украинском городе Одесса. Это было первое ее выступление в Украине, начиная с 2014 года. Во время выступления звезда неоднократно говорила зрителям, пришедшим на концерт, что очень скучала за украинской сценой и фанатами. Тогда у звезды был аншлаг – все билеты раскупили очень быстро.

Расписание концертов, фото: internet-bilet

В октябре 2021 года впервые за долгое время Ани дала интервью украинским журналистам. В программе "ЖВЛ" на телеканале "1+1" она рассказала, почему уехала в Россию и как переживала по этому поводу. Артистка уверена, что это это был политический "заказ" против нее. Тогда она решила долго не разбираться и уехала в РФ. В тот момент, вспоминает Ани, она не ощутила никакой поддержки от коллег по шоу-бизнесу и убежала в Москву.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак удивила огромной грудью.

Также Hyser сообщал, что Ани Лорак засветила свой пудинг в "пикантной" позе.

Напомним, что Ани Лорак в нижнем белье похвасталась фигурой.