Стало известно, что популярный певец Филипп Киркоров снялся в новом детском фильме. Он об этом он официальной заявил на своей странице в социальной сети.

Соответствующую публикацию Филлип Киркоров обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

«Последний богатырь. Посланник тьмы» by @disneyrussia Я так ждал этой премьеры! С завтрашнего дня во всех кинотеатрах. Не буду спойлерить. Но это надо видеть!💯Как сказал главный герой в сцене со мной: «Теперь я видел всё!» Да, и ваша жизнь не будет прежней, когда увидите жар-птицу в моем исполнении! Ух, дали жару!🔥#последнийбогатырь», - подписал пост известній исполнитель.

Кроме этого, есть информация о том, что российский артист рассказал очень откровенные и интересные подробности о сьемках этого детского кино.

«Продюсеры вообще искали актрису, которая исполнила бы роль Жар-птицы, как Лидия Вертинская. Актрису не нашли, потом кто-то из компании Disney увидел мою фотографию 20-летней давности и сказал: «А эта женщина кто? Это же то, что нужно!» Со мной связались, а я за любой кипиш», - рассказал Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Отдельное внимание легендарный певец уделил своему персонажу, о котором он рассказал несколько интересных фактов.

«Я — олицетворение зла в этом фильме… зла в шоу-бизнесе. Жар-птица с душком. Я всегда любил играть отрицательные роли, сценарий дописывали под меня. Самая главная фишка в том, что я буду рожать, у меня будут принимать роды», - без лишней скромности заявил народный артист Российской Федерации.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Нужно подметить, что люди не стали скрывать своих эмоций и удивлений. Они не прошли мимо таких новостей от своего кумира и начали писать отзывы в соцсети.

«Классные фотографии 🤩😍❤️‍🔥👍 С премьерой фильма 🎉большого успеха 🎥🍿🔥 Желаю здоровье🤗🥰 исполнение задуманного 🙌🏻🍀творческие вдохновления🌟🎼 всего самого наилучшего», «С премьерой Дорогой Филипп👏🔥❤️ Сцены с Жар-птицей самые жаркие💥💥💥❤️‍🔥Вчера получила огромнейшее удовольствие на просмотре фильма👍😉🤩🔥❤️», - поздравляют фанаты своего любимчика.

Комметарии
Комметарии

Напомним, что про Филиппа Киркорова рассказали интересные вещи в сети.

Как ранее сообщал портал "Hyser", помолодевший Филипп Киркоров знатно удивил аудиторию.