Российский актер Михаил Пореченков опубликовал кадры с тренировки и показал, как приводит себя в хорошую физическую форму.

Но стоит отметить, что далеко не все гости страницы оценили его старания и отметили, что с годами его «атаковал» лишний вес. 52-летний артист рассказал, что посещает спортзал и изматывает себя тренировками, чтобы продолжать сниматься в кино и выглядеть привлекательно на экране.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, интернет-пользователи не просто так поинтересовались у Михаила Пореченкова, нет ли у него проблем в "общении" с алкоголем. А все потому, что несколько лет назад в сети ходили слухи, что артист страдает от алкогольной зависимости, но скрывает это от публики.

Трудности с "зеленым змием" у него якобы начались после работы в мистическом телепроекте "Битва экстрасенсов". Дело в том, что Михаил Пореченков был ведущим шоу, в котором люди с параномальными способностями боролись за победу и зрительские симпатии.

Но после ухода из проекта, он во всеуслышание заявил, что экстрасенсы из шоу - шарлатаны и их испытания на телеэкране - это всего лишь актерская игра. А затем в его жизни началась череда карьерных неудач и в шоу-бизнесовом закульсье говорили о том, что это связано с "проклятьем", которое наложили обиженные экстрасенсы.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак покорила фанатов соблазнительным декольте.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники обсуждают развод шансонье Григория Лепса после 20 лет брака.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова засветила лысину и рассказала, как ухаживает за волосами.