В сети опубликовали рейтинг лучших телевизионных сериалов уходящего года

2021 год почти закончился, и в честь этого популярный интернет-ресурс Metacritc опубликовал рейтинг лучших телесериалов 2021 года по мнению критиков. Данный список создавался на основе количества упоминаний сериалов в комментариях кинокритиков во всем интернете.

Первым сериалом, который заслуживает внимания телезрителей, является "Наследники" (Succession), который выходит с 2018 года по сегодняшний день. Это сатирическая комедийная драма о вымышленной семье медиамагнатов Рой, их жизни и судьбе.

Второй сериал называется "Хитрости" (Hacks). Он повествует о стареющей стенд-ап комедиантке Деборе Вэнс, которая рискует лишиться работы из-за того, что она больше не в тренде, однако ей помогает молодая писательница Ава, у которой также все плохо: ее карьера пошла по наклонной из-за неуместного твита.

"Подземная железная дорога" (The Underground Railroad) — третий сериал в списке лучших проектов 2021 года. Он является экранизацией одноименного романа Колсона Уайтхэда о молодой негритянке, которая сбежала из рабства и скрывается от охотника за беглецами в Подземной железной дороге.

Критики также советуют к просмотру "Псы резервации" (Reservation Dogs), сериал, который повествует о приключениях четырех молодых индейцев, которые мечтают о том, чтобы попасть в Калифорнию.

Пятый сериал в списке — "Белый лотос" (The White Lotus). Сериал представляет собой антологию, в которой события объединены одним местом действия — тропическим курортом Белый Лотос. Герои меняются, однако сюжетная канва остается единой.

Внимания заслуживает и сериал "Мейр из Исттауна" (Mare of Easttown), в центре сюжета которого находится детектив Мейр Шиэн, расследующая убийство несовершеннолетней девушке в небольшом городке, и параллельно пытающаяся спасти свою жизнь от краха.

Седьмой сериал — "ВандаВижен" (WandaVision) — придется по вкусу любителям комиксов. Этот мини-сериал выполнен в стиле старых американских ситкомов и рассказывает о семейной жизни двух супергероев вселенной Marvel — Алой Ведьмы и Вижена.

Сериал "Другие двое" (The Other Two) рассказывает о персонажах Бруке и Кэри, которые в свое время купались в лучах славы, однако сейчас пытаются справится со своими эмоциями из-за того, что на их 13-летнего брата нахлынула известность.

Девятый сериал называется "Тед Лассо" (Ted Lasso). Эта спортивная комедия рассказывает о талантливом тренере по американскому футболу Теде Лассо, который на деле не так прост, как кажется.

Десятый сериал в списке — "Убийства в одном здании" (Only Murders in the Building) повествует о трех героях со страстью к преступлениям, которые, после загадочного убийства их соседа, решают найти преступника.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что стало известно, что случилось с актерами из "Назад в будущее".

Напомним, ранее сообщалось, что Евгений Кошевой похвастался интимной татуировкой.

Также "Hyser" писал, что у Ивана Урганта произошло горе.