Представители современного шоу-бизнеса, как правило, стараются выглядеть максимально эффектно и выгодно на фото в соцсетях. Они пользуются различными фильтрами и программами обработки снимком, но полностью избежать конфузов у них не получается.

Так, супруг певицы и секс-символа украинской эстрады Насти Каменских Потап попал в объектив фотокамер с оригинальным выражением лица, сообщает Politeka.

Во время рекламной презентации исполнитель позировал с коллегами по музыкальному цеху, но умудрился моргнуть в самый неподходящий момент. В итоге, пока лица его друзей озаряли улыбки, сам он выглядел «спящим»…

Интернет-пользователи не упустили возможности поиронизировать на тему внешнего вида Потапа, а также вспомнили о конфликте, который произошел между исполнителями в июле этого года. На музыкальном фестивале Atlas Weekend 2021 Тина Кароль была назначена хедлайнером и в течение двух первых дней открывала концерт. Тогда в шоу-бизнесовом закулисье поползли слухи о том, что участников участников группы Mozgi, которой руководит Алексей Потапенко, такое решение организаторов оскорбило.

И во время беседы с журналистами Потап пояснил, что он с командой крайне редко закрывают концерты или мероприятия, а то, что так получилось на Atlas Weekend 2021 - их не обижает. Но при этом он ответил, что не знает такой артистки, как Тина Кароль, а участники его коллектива и вовсе приянялись каламбурить и подбирать рифмы к имени голосистой блондинки.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров резко "помолодел" и удивил поклонников внешними метаморфозами.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль похвасталась фигурой без одежды.

Напоминаем, что Оля Полякова восхитила фанатов идеальными ногами и соблазнительным нарядом.