Украинская певица, продюсер и дизайнер Надежда Мейхер опубликовала в своем профиле короткие видео, на которых позировала в пальто на обнаженное тело.

Бывшая участница "ВИА Гры" обладает яркой внешностью и без зазрения совести пользуется ею. Плюс ко всему певица обладает шикарным голосом, который демонстрирует ничуть не реже своих прекрасных форм.

На этот раз Надежда надела пальто и ботинки, прикрыв свои изгибы. Она прикрепила ссылку собственной линейки одежды и тем самым показала подписчикам, что вещь продается и приобрести ее смогут все желающие.

Скриншот сторис, instagram.com/nadyameiher

Перейдя на страничку линейки одежды, мы видим, что певица опубликовала изделие отдельным постом, указав его состав.

На этом Надежда решила не останавливаться и показала еще одну вещь из собственной коллекции. И это черного цвета пальто, которое она надела поверх белой футболки и длинной черной юбки.

Скриншот сторис, instagram.com/nadyameiher

И под одним, и под другим снимков звезда получила огромное число комплиментов в свой адрес.

А не так давно Мейхер опубликовала видеозапись с собственным участием. Певица призналась, что любит украинские народные песни и решила исполнить одну из них.

"Украинская Песня, как и украинский язык отличается от других языков особой чувственностью и нежностью. Он для меня ассоциируется с женщиной, которая любит безусловной любовью, и как бы больно ей ни было, и как бы она не любила , КОХАЛА, она отпустит и она простит… Поскольку обладает вековой мудростью , большой силой духа. Можно много писать о моём ощущении украинского языка, но Песня вас сама выведет на определённые чувства и домыслы", - написала надежда, исполнив песню "Чарівна скрипка".

Поклонники артистки и тут не поскупились на комплименты.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyameiher

Ранее Hyser писал о том, что Надя Мейхер без лифа показала себя в ошейнике.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер едва не совершила роковой прыжок.

Напомним, что Надя Мейхер в обтягивающем бюстье показала выдающие формы.