Певица Анна Семенович продолжает радовать поклонников яркими фото на фоне солнечного побережья, которое сама именует как «место счастья».

Артистка уже который пост подряд предстает перед фолловерами в купальнике, хотя до этого предпочитала скрывать свои объемные формы за стильными нарядами. Пышнотелая исполнительница заявила, что в последнее время занимается активным изучением себе. И делает она это не потому, что страдает звездной болезнью или эгоизмом, а потому, что наконец-то обрела внутреннюю гармонию.

«Мне повезло, что мне очень интересно проводить время с собой. Я все время что-то изучаю, шучу и кайфую от себя и от жизни 🙏🏼 И это не эгоизм, это развитие и принятие!» - заявила обладательница внушительного бюста. Она пояснила, что смотрит на мир с любовью, а также ценит свою самоиронию и умение позитивно мыслить.

По словам артистки, принимать все свои «темные и светлые» стороны – это огромный труд. «Я стараюсь не осуждать людей, стараюсь оказывать поддержку, а главное, я решила чаще улыбаться и помогать улыбнуться другим 😜».

Ну, а в качестве доказательства своих слов, Анна Семенович опубликовала снимки, на которых запечатлена в сиреневом купальнике с декоративной шнуровкой. Волосы - распущены, на лице - выржение вселенского счастья.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты: "И это здорово👍именно так и надо! Любить и баловать себя! Наполнять энергией! Тогда есть силы на новые свершения! Теперь я это точно знаю🙏🌟", "Ну вот, хоть нормальные фотки подъехали 👍", "🔥👏😍 Вас Анна и так думаю всё любят! Мужская половина так точно!".

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова не сумела скрыть важный секрет.

Также наш портал рассказал о том, что российский актер Сергей Безруков похвастался очередным пополнением в семье.

Напоминаем, что Светлана Лобода впервые заговорила об отце своих дочерей.