Сеть поверг в шок новый тюнинг-проект старого Запорожца.

Стоит отметить, что на базе этого советского авто создалось массу новых моделей, которые достойны внимания и многие из них, безусловно, пользуются спросом. В связи с этим, умельцы продолжают покупать старые авто и реставрировать их. Так, к примеру, дали новую жизнь этому Запорожцу.

Автоумелец облагородил старый Запорожец, фото: YouTube

В Instagram появились его фото, которые тут же облетели сеть и стали активно обсуждаться пользователями. Умельцу удалось на базе ЗАЗ-968М создать абсолютно современный автомобиль, на котором не стыдно будет проехать и в наше время.

На представленных фото видно, что кузов машины в идеальном состоянии и хоть этой модели уже много лет, на ней нет никаких внешних повреждений, в том числе ржавчины. Новые колеса и колесные диски выделяются на общем фоне. Также, собственно, как и оптика, которую хозяин установил недавно.


Он решил заменить стоковые фары другими, которые состоят из огромного количество светодиодов, за счет чего оптика стала чем-то напоминать фасеточные глаза какого-то насекомого.


Ранее "Hyser" писал о том, что в зарослях поля нашли тайник с заброшенными суперкарами, которые оказались брошены на произвол судьбы.

Также наш портал сообщал, что в США показали редкий ЛуАЗ за 7500 долларов, но он стоит своих денег.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядит старый Запорожец, за который отдают тысячи долларов, но на то есть причины.