30 августа 2021 года состоялась премьера нового сериала под названием "Моя улюблена Страшко".

Главная роль в сериале досталась Ирине Поплавской, которая играет Настю Глушко, пишет "Апостроф". Поклонников тут же заинтересовало, как девушка выглядит в реальной жизни, ведь в своем Instagram девушка не показывает свое лицо. Есть одно единственное фото, на котором Ирина закрывает лицо телефоном.

"Ну и пусть тут будет хоть одна фотка не в образе", - написала артистка под фото.

Однако найти реальные фото Поплавской труда не составило, ведь она запечатлена на снимках своих сокурсников. Ирина училась в актерской мастерской Льва Сомова, поэтому найти ее можно на совместных фотографиях.

Ирина Поплавская до сериала, фото: facebook.com

Ирина Поплавская до сериала, фото: facebook.com

Известно, что 24-летняя девушка выросла в творческой семье, и уже в 12 лет приняла решение стать актрисой. Сериал "Моя улюблена Страшко" - ее первая роль и главная.

По сюжету главная героиня Настя живет обычной жизнью и работает курьером, пока однажды мотивационный спикер не меняет ее жизнь и вдохновляет ее попробовать сменить работу.

Однажды она решила пришла на собеседование к директору косметической компании Максу, претендуя на должность помощницы потенциального директора. как и следовало ожидать, на работу ее не взяли. Однако отец Макса упрекнул его в несерьезном подходе и парню ничего не остается, как взять Настю на работу вместо некомпетентной красавицы Ольги.

Насте выделяют кабинет в чулане.

Ранее Hyser писал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов был замечен в объятьях молодой актрисы.

Также Hyser сообщал, что в сети рассказали, почему Андрей Данилко ни разу не был женат и не обзавелся детьми.

Напомним, что Потап рассказал всю правду о разводе с женой, сделав очень сокровенное признание.