Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников оригинальным танцем. В силу профессии, знаменитость часто демонстрирует свои хореографические таланты, но на этот раз она превзошла саму себя.

Так, артистка показала, как провел время в компании своей любимой крестницы Элизы и поздравила ее с днем рождения. "Она удивительный и очень талантливый человек, я счастлива, что этот день мы проводим вместе!🌺🐣" - призналась Анастасия Волочкова.

Балерина выбрала для этого торжественного вечера рванные джинсы и светлую майку. Артистка с тортом в руках исполнила зажигательный танец перед именинницей, но ее творческая импровизация вызвала недоумение пользователей соцсетей:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без упоминаний о том, что у танцовщицы есть родная дочь Ариадна, с которой у нее сложились сложные отношения. Но в пользователи соцсетей предполагают, что дочь, которая живет с отцом Игорем Вдовиным, просто утомилась от выходок одиозной матери и предпочла от нее отстраниться.

К слову, недавно Анастасия Волочкова стала участницей громкого скандала. В сети появились провокационные кадры, на которых она предстала в неприглядном виде и справляла нужду под окнами соседского особняка. Позже артистка заявила, что все это происки завистников, а она всего лишь делала то, что ей хочется.

Звезда обвинила соседей в подглядывании и порекомендовала им заниматься собственной жизнью вместо того, чтобы следить за ней.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус встревожила поклонников плохими новостями о своем состоянии здоровья.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появилось провокационное фото Анастасии Волочковой с актером Никитой Джигурдой.

Напоминаем, что Ольга Бузова рассказала о том, как развлекалась с первым парнем в школьные годы.