Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала фото своей крестницы.

В последнее время имя Анастасии Волочковой все чаще звучит в СМИ. Так как она снова умудрилась попасть в громкий скандал. Все дело в том, что балерина решила справить свою нужду под деревом на своем участке. Но этот момент заметили соседи и сняли на камеру.

После снимок был опубликован практически во всех изданиях. Волочкова после решила даже организовать флешмоб, но ее мало кто поддержал. Тогда балерина пошла уже по стандартному пути - наняла адвокатов и начала судиться с обидчиками.

Пока непонятно, чем закончится дело. Но в перерывах Волочкова успевает делать новые публикации в социальной сети. На этот раз она решила поздравить с Днем Рождения свое крестницу Элизу. Она разместила несколько фото девушки. На первом снимке Элизе позирует на фоне роз в черном платье. Удивляет то, что несмотря на праздничную обстановку вокруг девушки она выглядит достаточно грустно.

"Сегодня день рождения моей крестницы Элизочка!🌺🙏 Я желаю тебе счастья и больших удач! Ты удивительный Человек! И я очень дорожу нашей дружбой! Всегда молюсь о тебе.🙏 Жду в гости отметить🌺❤️ Посмотрите, какая она стала взрослая и красивая!🙏 16 лет🌺", - подписала несколько снимков Волочкова.

Многие фанаты обратили внимание на то, что по всей видимости родители девушки не сбираются звать ее крестную на праздник. Потому что Волочкова ждет девушку у себя дома. Также фанаты не обошли стороной и тот факт, что балерина совершенно не говорит о своей дочери, которая, к слову, давно с ней уже не живет.

Ранее Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова полностью разделась и показала себя так фанатам.

Также писали, что друзья и родные Долиной сделали важное заявление.

Напомним, что Басков придумал новый способ, как можно удовлетворять женщин.