В микроблоге популярного шоумена Максима Галкина появилось милый видеоролик, главным действующим героем которого стал его 7-летний сын Гарри.

Наследник телеведущего и Примадонны Аллы Пугачевой проявил оригинальность во время посещения магазина хозтоваров и пояснил, какие инструменты ему нужны, чтобы помочь своей племяннице и по совместительству дочери Кристины Орбакайте.

Звездный отец не без гордости отметил: «Хозяйственный
Гарик обожает ходить за покупками в наш деревенский магазин 🤗👨🏻‍🔧».

В свою очередь, Гарри рассказал, что ему очень нужны плоскогубцы, чтобы вскрыть сейф Клавдии. Она забыла пароль от секретного ящика, а потому нуждается в помощи предприимчивого дяди.

Юный "взломщик" детально описал будущий алгоритм действий и пояснил, на какие именно "штучки" будет давить, чтобы результат оказался позитивным. Также начинающий мастер приобрел щеколду, но не уточнил, где именно планирует ее установить:

Гости страницы Максима Галкина отметили, что Гарри растет очень воспитанным и милым ребенком:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, точно такое же мнение большинство поклонников звездной четы имеют и про дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой - Лизу. Таланты и красота девочки регулярно удостаиваются комплиментов:

Клавдия Земцова, Лиза и Гарри Галкины. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин показал оригинальное фото Аллы Пугачевой с бокалом вина.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин кардинально сменил имидж и отрастил усы, чем очень удивил поклонников.

Напоминаем, что Игорь Николаев опубликовал уникальный архивный кадр, на котором он запечатлен в раннем детстве.