Популярная украинская модель, певица, телеведущая, актриса, солистка группы NikitA Даша Астафьева в своем Instagram рассказала, чего хочет каждая девочка.

Она зашифровала выражение "На ручки", описав женские слабости в своеобразной игре в посте под снимками, на которых предстала в коротком топе и строгом костюме в полоску. На ее лице нет ни капли макияжа, ведь многие наверняка знают, что Даша регулярно показывает себя без грима и ей это очень нравится.

"Каждая девочка хочет


Н - азывать его своим. Только своим кодовым именем. Чтобы всем остальным даже не вздумалось претендовать на эту гармонию звуков.

А- бстрагироваться от всех «дай» «а давай» «а можешь». Дайте мне побыть под этим наркозом. Я же знаю, он длится не долго… *пока не закончатся конфеты и букеты подумаете вы? Пока не закончимся «МЫ»знаю я.

Р - азрешаю вам заряжаться моим с секретиком взглядом, Уточняя который час, уточнять название парфюма, обзывая, что он пахнет сексом. Это не он. Все мы знаем, кто

У-тром просыпаться чуточку раньше солнца. Не от солнца. Есть кое-что теплее солнца. Я знаю)

Ч- то вообще происходит. Если ты понимаешь, напиши мне в личку )

К- то же первый сделает шаг? Смешно, но ты имей, что правую ножку я уже занесла) Не свою. Твою!

И- не забывай. Это такая игра", - заинтриговала певица своих фолловеров.

Возможно, после такого поста ей личку и постучали большое количество сообщений с догадками, но в коммеентариях фолловеры оставили, предпочтительно смайлики.

Скриншот комментариев, instagram.com/da_astafieva

Скриншот комментариев, instagram.com/da_astafieva

Ранее Hyser писал, что Даша Астафьева позировала в соблазнительном купальнике и вызвала восторг публики.

Также Hyser сообщал, что Даша Астафьева похвасталась формами в микро-купальнике.

Напомним, что Даша Астафьева публично заговорила о поиске второй половинки.