Максим Галкин продолжает радовать поклонников новыми видеороликами. На этот раз шоумен похвастался своим урожаем.

Максим Галкин и Алла Пугачева ведут не только свои собственные аккаунты в соцсетях. Есть в Instagram также страничка, посвященная детям комика и Примадонны Лизе и Гарри Галкиным. Именно там появилось новое видео звездного семейства, которое вызвало бурное обсуждение в сети.

Как оказалось, на территории звездного имения в поселке Грязь, где живет семейство Галкиных, растут не только декоративные деревья и красивые цветы. Шоумен и певица имеют и огород, где выращивают овощи. Ухаживать за огородом звездной чете, скорее всего, помогает нанятый персонал. А вот собирать урожай Максим отправился вместе со своими наследниками.

Максим нашел на грядке большой помидор.

«Ты, посмотри, - обращается Галкин к сыну Гарри, - вот это помидорище у нас!».

Однако Гарри, похоже, не интересуется помидорами. Горазд больше мальчика привлекает морковь.

В комментариях многие хвалят Максима и Аллу за такой хороший урожай. Однако многие сомневаются, что звезды приложили собственные силу к тому, чтобы его вырастить. Впрочем, звездное семейство приучает своих детей к труду с самого детства. Галкин часто показывает, как его наследники не только поют, танцуют и изучают иностранные языки, но и сами готовят, убирают в доме и т.д. Конечно, никто не отрицает, что у Пугачевой и Галкина целый штат квалифицированных работников, которые помогают им ухаживать за детьми, усадьбой и садом. Наверняка, есть и личный садовник, который выращивает овощи. Однако, не стоит исключать того, что Примадонна на досуге любит сама «поковыряться в земле».

Как сообщалось ранее, Максим Галкин похвастался новым талантом свей дочери Лизы. Чем на этот раз удивила малышка?

Hyser также писал, что дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза нашла себе партнера. Вот так удивила!