Милым и трогательным предстал перед своими поклонниками один из главных украинских хитмейкеров Дима Монатик. Артист опубликовал на своей странице в Instagram пост, адресованный своей супруге Ирине по случаю годовщины их официального брака.

Музыкант показал поклонникам фото, сделанное 13 лет назад в Луцке. В кадре Дмитрий и его возлюбленная были запечатлены во время поцелуя: «Наш первый шуточный поцелуй на твоём 22-ом дне рождения оказался совсем не шуткой!) Спустя 3 года мы начали встречаться».

Затем он рассказал о том, что их отношения пережили много испытаний и непростых моментов: «Сегодня ровно 6 лет назад мы стали семьей официально. Хотя, мне кажется, мы стали ей как раз после этого поцелуя!». Дмитрий Монатик поблагодарил избранницу за то, что она подарила ему двух сыновей, и заявил о том, что очень гордится своими наследниками.

Также исполнитель пояснил, почему на фото они позировали в таких оригинальных нарядах: « Это костюмированная вечеринка и я, если что, Алладин в цилиндре, а Ириша Минни Маус😂😂😂».

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры поздравили звездную чету со знаменательной датой и отметили, что их пара по праву считается примером для подражания: "Любви вам бесконечной до бесконечности! 👏👏", "Смотря на вас, веришь в настоящие чувства 😍😍😍", "Какое фото!!!❤️❤️❤️❤️Мои поздравления, две бесконечности в одной!", " Ребята, вы невероятные! Пусть вообще счастье сияет вечно❤️❤️❤️😍😍😍😘😘😘".

Супруга Димы Монатика также опубликовала в своем микроблоге пост, посвященный годовщине их любовной истории:

Ранее "Hyser" писал о том, что в сеть попали забавные кадры совместного выступления Димы Монатика и Нади Дорофеевой.

Также наш портал рассказал о том, что Дима Монатик растрогал поклонников снимками своих сыновей.

Напоминаем, что смешное домашнее видео Димы Монатика восхитило сеть.