Надя Дорофеева опубликовала в своем микроблоге необычное видео. Артистка стояла на коленях перед молодым человеком. Что там происходило?

В микроблоге Нади Дорофеевой появился новый пост. Экс-солистка группы «Время и Стекло» выложила в сеть странный видеоролик. В кадре Надя стоит на коленях перед неизвестным молодым человеком, напевая при этом: «Выкину, выкину». Дорофеева снизу вверх смотрит на своего таинственного спутника.

«Люблю @leokolos за эмоции. Люблю вас за поддержку. У клипа уже 2 миллиона просмотров!» - подписала видео исполнительница.

Как оказалось, таинственным спутником Дорофеевой оказался режиссер Леонид Колосовский, который снял ее новый клип на песню «Почему». И да, клип, релиз которого состоялся 11 июня, уже посмотрело более 2 миллионов человек. 30 тысяч зрителей оставили под видеоклипом Дорофеевой свой лайк, а вот 4,5 тысячам пользователей он не понравился.

Отметим, что на коротком видео, которое публиковала Надя, она предстала перед фанатами именно в том образе, в котором появилась в клипе. Певица была одета в оригинальный наряд белого цвета, а на ее голове был парик с розовыми волосами.

Напомним, свою известность Надя Дорофеева приобрела, когда стала частью дуэта «Время и Стекло» вместе с Алексеем Позитивом Завгородним. Группа, продюсером которой был Потап, просуществовала 10 лет и распалась в прошлом году. С тех пор Надя выступает сольно под псевдонимом Dorofeeva.

Как сообщалось ранее, в сети показали, как Надя Дорофеева выглядела в детстве. Совсем на себя не похожа.

Hyser также писал, что муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес показал, как он веселится с супругой. Весело провели время.