Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк удивила резкой сменой имиджа.

После небольшого отдыха, знаменитость снова вернулась к работе. Так, судя по ее странице в Instagram, возобновились съемки шоу "Хто зверху", которое она ведет вместе с Сергеем Притулой. Это значит, что ее фанатов ожидает масса ярких образов от Леси, один из которых она уже поспешила продемонстрировать в своем блоге.

Леся Никитюк в новом парике покорила блестящим образом Русалочки, фото: Instagram.com/lesia_nikituk

Так, на новом фото в Instagram Леся Никитюк предстала в блестящем наряде с настоящим хвостом, как у Русалки. При этом и цвет волос у телеведущей подходящий - розовый. В свое время звезда уже красила волосы в этот цвет, но на этот раз ограничилась париком.

Однако фанаты звезды все равно остались в восторге от ее образа, который получился действительно очень эффектным и определенно ей идет.


Пользователи стали отшучиваться в комментариях к данному посту, отмечая, что Никитюк не перестает удивлять и в этом образе очень похожа на Русалку, касатку и даже тараньку. Также отличилась и певица Даша Астафьева, которая больше обратила внимание не на наряд Леси, а на ее позу. Так, артистка попросила, чтобы кто-то наконец-то уже подсадил телеведущую.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram


Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк призналась, где находит самый большой заработок.

Также наш портал сообщал, что певица Настя Каменских показала ухоженный газон в розовом бикине.

Напоминаем, что Леся Никитюк рассказала фанатам о важном событии этого лета.