В Ялте случилось наводнение, которому некоторые оказались даже рады.

В частности, на этот счет высказалась руководитель турагентства из Уфы Мария Сухарева, которая поздравила жителей Ялты с их природным катаклизмом. Сделала она это на видео, которое выставила на своей странице в Instagram, повергнув тем самым многих в шок.

Турагент из РФ показала, как радуется потопу в Ялте, фото: YouTube

На видео Мария радостно сообщает, что "Ялту смыло ", и эта новость для нее лучше, чем День Рождения или любой другой праздник. Она отметила, что благодаря этому люди смогут получить достойный отдых в прекрасных отелях, а не в каком-то сарае в Ялте, расположенном в частном секторе.

В связи с тем, какой ажиотаж в сети вызвали ее слова, позже Сухарева вынуждена была оправдываться и извиняться. Она пояснила, что ее радует не сам потоп в Ялте, а открытие курортов в Турции для русских. На данный момент более 36 тысяч пользователей просмотрело видео Марии и собрало больше 2 тысяч комментариев.


Пользователи сочли поведение Сухаревой в данной ситуации, мягко говоря, неадекватным. Так, они отметили, что не стоит забывать о законе бумеранга и посоветовали ей в следующий раз быть поосторожней со словами и не радоваться чужим бедам.

Кроме того, некоторые сочли женщину "недалекой", о чем открыто написали в своих комментариях.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что украинцев предупредили о природных катаклизмах.

Также наш портал сообщал, что в Украину идет дикая жара выше 30 градусов.

Напоминаем, что в Украине затапливает популярные курорты и пляжи.