Тина Кароль продолжает быть верной и хранить память о своем муже Евгении Огире. Артистка поставила мужу красивый и дорогой памятник.

Тина Кароль – одна из самых красивых звезд украинского шоу-бизнеса. Но вот уже много лет звезда одинока. Говорят, исполнительница никак не может забыть своего покойного мужа Евгения Огира.

Татьяна (настоящее имя Тины Кароль Татьяна Либерман, - прим. Ред.) и Евгений поженились в 2008-ом году. В этом же году появился на свет и их сын Вениамин. Однако счастливая семейная жизнь певицы и продюсера длилась недолго. В 2013-ом году Евгений скончался после продолжительной болезни. Ни деньги, ни связи, ни слава не помогли Кароль спасти своего любимого, который умирал у нее на руках от рака желудка. Онкология казалась сильнее любви и желания Евгения жить.

Киевская мэрия выделила для похорон Огира место на Берковецком кладбище. После похорон продюсера на его могиле появился простой деревянный крест и его черно-белое фото. По православным традициям, памятник на могиле усопшего ставят через год после смерти. Кароль – очень верующий человек, поэтому она соблюла эти традиции.

Через год после смерти Евгения на его могиле появился памятник из белого мрамора, украшенный изображением Спасителя. На могиле продюсера растут вечнозеленые хвойные деревья и всегда есть свежие цветы.

По оценкам экспертов, памятник из белого мрамора обошелся Кароль в 20 тысяч гривен. По тогдашнему курсу, это около 2 тысяч долларов. Впрочем, певица может позволить себе такие траты. Она неплохо зарабатывает, в том числе и благодаря вкладу в нее ее почившего супруга. Именно Огир сделал Кароль популярной певицей. А она до сих пор хранит память о муже и не выходит повторно замуж. Тина говорит, что в ее жизни уже есть главный мужчина – и это ее с Евгением сын Вениамин, который сейчас учится в Англии.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль показала свой загородный дом. Вот это роскошь!

Hyser также писал, что Тина Кароль позировала на полу в пикантном наряде. Вот так красотка!