27 мая на въезд в столицу произошло серьезное масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием 6 грузовиков

Нередко аварии могут иметь серьезные последствия и "затягивать" в участие большое количество людей. Так, в четверг, 27 мая на въезде в Киев, неподалеку от станции метрополитена "Бориспольская" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 6 грузовых автомобилей, участниками которого стало более полусотни человек. Об этом сообщает Facebook-сообщество "Киев Оперативный".

Сообщается, что на светофоре один за другим стояло несколько грузовиков, когда в них сзади влетел еще один грузовик марки DAF. Известно, что среди участвовавших в аварии автомобилей было две машины Национальной гвардии Украины, которые стояли за первой фурой.

Разбитый грузовик. Фото: Киев Оперативный

Сотрудники Нацгвардии сразу отправились помогать зажатому в кабине фуры водителю и попытались его вытащить из ловушки. Стоит отметить, что грузовик, который влетел, получил очень серьезно поврежден: кабина была буквально сплющена и полностью разбита.

Разбитый грузовик. Фото: Киев Оперативный

Через некоторое время на место происшествия прибыли сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Уже им и удалось извлечь водителя фуры DAF в бессознательном состоянии. После этого его в медицинское учреждение забрали сотрудники скорой помощи.

В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства, которые привели к возникновению такого массового дорожно-транспортного происшествия. Предположительно, одним из ключевых факторов стала мокрая дорога из-за прошедшего недавно дождя.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети появилось видео того, как внедорожник провалился под землю.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилось видео того, как прямо на дороге мужчина набросился на молодую семью с битой.

Также "Hyser" писал, что случилось страшное ДТП: девушка, находившаяся за рулем в нетрезвом состоянии, сбила ребенка, который шел по тротуару.