Известная российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о кардинальных переменах в своей жизни.

Не так давно артистка вернулась с Мальдив, где отдыхала со своим мужчиной Олегом. Волочкова постоянно подогревала интерес к своим отношениями фотографиями с ним, правда ни на одной она так и не показала его лица, отметив, что всему свое время.

Волочкова бросила своего жениха Олега, фото: Факты

Их совместный отдых для многих стал неожиданностью, поскольку незадолго до этого Анастасия говорила о том, что рассталась с Олегом из-за его вспыльчивости и ревности. Однако тогда им удалось преодолеть трудности в отношениях и они их возобновили, но, как оказалось, ненадолго.

Балерина отметила, что в Москву они оба уже вернулись в другом статусе. Также она добавила, что была счастлива с Олегом, но все-таки надеется встретить мужчину, который станет для нее настоящей опорой и поддержкой в трудные минуты.


Волочкова заявила, что ее избранник изначально относился к ней как к недосягаемой звезде и позже не мог поверить своему счастью. Ему хотелось находиться рядом с сильной, состоявшейся женщиной, а Анастасия была не против построить свои отношения пусть даже с небогатым человеком.

Однако больше она не хочет закрывать глаза из-за своей доброй души на определенные обстоятельства, а на какие именно - звезда уточнять не стала. Но, судя по всему, она действительно готова двигаться дальше, хотя кто знает, возможно снова передумает еще.


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Ани Лорак заинтриговала фанатов новым мужчиной.

Также наш портал сообщал, что Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без макияжа.

Напоминаем, что Шаляпин проломил кровать Гурченко и нашел там клад.