Скандал с композитором Константином Меладзе набирает обороты. Еще одна певица обвинила музыкального продюсера в домогательствах.

На этот раз комментарий росСМИ дала Татьяна Найник, которая в начале нулевых сменила в группе "ВИА Гра" Надежду Грановскую, ушедшую в декрет. Тогда девушка проработала в группе около полугода.

Один из составов группы ВИА Гра. С лево на право: Татьяна Найник, Алена Винницкая и Анна Седокова. Фото: instagram.com/tanya_naynik

По словам Татьяны Найник, поначалу Константин Меладзе показался ей приличным человеком, однако позже стал проявлять неоднозначные знаки внимания, а позже и вовсе домогался.

"Ко мне проявили интерес. Но поскольку и с Костей, и с Валерой Меладзе я была знакома до этого предложения, не собиралась менять свою работу", — отметила певица.

Позже женщина рассказала об одном из инцидентов, за который она себя до сих пор корит. Она отправилась с Константином Меладзе в гостиницу, где якобы примеряла сценический костюм. Именно после этого случая и появился первый тревожный звоночек.

"Все время себя винишь в таком. Он [Константин Меладзе] отвез меня в гостиницу. Я разделась до белья, чтобы он посмотрел, как на мне сидит костюм. Он так сам попросил. Я работала моделью, поэтому в купальнике мне не привыкать. Думаю, ну ладно, человек — интеллигентный, воспитанный. Ну разделась — неловко. Мне было 23 года.

Потом он сказал, что в гостинице оставаться неудобно: "Поехали на студию, там останешься до завтрашнего дня, чтобы сразу потом начать работу с коллективом". Первый звоночек был, когда он очень не по-отечески меня приобнял. Очень! Хотя я не давала повода. Не кокетничала, не флиртовала", — заявила Татьяна Найник.

Уже после тура, как призналась певица, продюсер вызвал ее к себе в кабинет и был якобы очень недоволен ее работой.

"Я приезжаю, а он спрашивает: "Ну что будем с тобой делать? Как-то у нас не получается — танцуешь плохо... не клеится". Мы общаемся, общаемся, но я не могу понять, в чем дело. Сижу, как кролик на удава", — рассказывает свою историю Найник.

По ее словам, в какой-то момент композитор схватил ее и усадил на колени, а после начал грязно приставать. Татьяна утверждает, из-за того, что она дала отпор, ее очень сильно травили в группе.

"Взял за нижнюю часть бедра. Без романтики. Я сижу, не двигаюсь, меня скукожило. Его руки ходят у меня там сильнее и сильнее. Я дала отпор, после чего продержалась полгода в группе, но травля была мощная", — отметила Найник.

Как вспомнила Татьяна Найник, после этого она получала фривольные сообщения от Меладзе.

Стоит отметить, что за Константина Меладзе вступились его брат Валерий и певицы, которые с ним работали — Светлана Лобода, Надежда Грановская, Анастасия Приходько, а также Лолита Милявская.

Позже Ани Лорак, с которой все и началось, сделала заявление о том, что журналисты переврали ее слова и никаких неприличных предложений от композитора не поступало. Более того, она относится к Константину Меладзе "с уважением и любовью".

Ранее "Нyser" писал о том, что Ани Лорак внезапно призналась, как любит Костю Меладзе.

Также наш портал сообщал, Наталья Штурм рассказала, как на самом деле обстоят дела в скандале между Лорак и Меладзе.

Напоминаем, Лолита Милявская рассказала, как чуть не стала жертвой насильника.