В сети рассказали о судьбе родной сестры Наташи Королевой Руси.

Мало кто знает о том, что Наташа Королева имеет родную сестру. Ее зовут Ирина, но она взяла себе псевдоним руся. В свое время она была очень популярной певицей и выступала наравне с Наташей Королевой. В день она могла проводить по 5-6 концертов.

Но мало кто знал, что артистка воспитывала сына Владимира, которому диагностировали ДЦП, поэтому все ее концерты были лишь способом заработать средства на дорогостоящее лечение.

В расцвет своей карьеры в 90-х годах Руся ушла со сцены и вместе со своим мужем и больным сыном переехала в Канаду. Борьба за жизнь сына не заканчивалась на протяжении 11 лет. Но Вова так и не смог преодолеть это.

"Мы были как раз на гастролях в Канаде, и Ира с Костей пришли к нам на концерт. И в этот момент мне звонят из Киева и говорят: "Наташа, Вовы больше нет . Мало того, что мне надо выйти после этого на сцену, надо еще сказать матери, что ее сын умер... Я тогда спела песню о ласточке. Так у Вовы на надгробной плите и написано "Ласточка, ласточка, ты передай привет...", — говорила Наташа Королева в программе "Сегодня вечером ".

После этой трагедии родные Ирины боялись, что она может покончить с собой. Но она решилась на еще одного ребенка. У пары родился сын Матвей. В 4 года ребенку диагностировали аутизм. Его лечение продолжается по сей день.

Артистка рискнула стать мамой еще раз и в 2006-м родила дочь Софию. Она абсолютно здоровая девочка.

Наташа Королева периодически с мамой навещает семью Ирины.

Сестра Наташи Королевой Руся, фото: скриншот

Сестра Наташи Королевой Руся, фото: скриншот

Сестра Наташи Королевой Руся, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Анна Седокова показала провокационное фото.

Также писали, что Леся Никитюк показала, как нужно праздновать девичник.

Напомним, что Ани Лорак рассказала о своих отношениях с Меладзе.