Первая леди Украины Елена Зеленская восхитила новым нарядом.

У жены президента состоялась важная видеоконференция с первой леди Германии Эльке Бюденбендер. Для данного онлайн-мероприятия Зеленская выбрала яркий наряд, который состоял из классического красного пиджака и блузки, в тон к нему. Соответствующие фото этого образа уже появились в сети, пишет "Обозреватель".

Жена Зеленского показала яркий наряд для встречи первой леди Германии, фото: Громадське

У Зеленской получился в целом стильный весенний образ, который она дополнила едва заметными сережками-гвоздиками, эффектным макияжем с использованием светло-серых и коричневых теней, а также объемной укладкой.

Стоит отметить, что жене президента удалось не только блеснуть новым образом, но и обсудить ряд совместных направлений с Эльке Бюденбендер, которые сейчас в приоритете для обеих стран. В первую очередь, отметила Зеленская, зашла речь об обеспечение одинаковых возможностей для мужчин и женщин во всех сферах. Это касается, в том числе и получения образования, и выбора профессии, а самое главное устранение дискриминации в оплате труда мужчин и женщин.

Первая леди Украины Елена Зеленская переговорила с первой леди Германии Эльке Бюденбендер, фото: Instagram.com/olenazelenska_official

Для данного онлайн-мероприятия Зеленская выбрала яркий весенний образ, фото: Instagram.com/olenazelenska_official

Встреча двух первых леди оказалась очень плодотворной, фото: Instagram.com/olenazelenska_official

Ранее "Hyser" писал о том, что лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко вышла на публику в рубашке, которой почти не видно.

Также наш портал сообщал, что Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину встретиться в Ватикане, чтобы обсудить все вопросы по Донбассу.

Напоминаем, что первая леди Украины Елена Зеленская поразила своим стилем в Катаре.