Настя Каменских показала, как отдыхает от невыносимых трудовых будней

Популярная не только в Украине, но и в странах Южной Америки исполнительница, яркая представительница шоу-бизнеса, и участница детектив-шоу "Маска", а по совместительству еще и жена плодотворного музыкального продюсера Потапа, Настя Каменских, снова порадовала фанатов новым фото в своем официальном Instagram-аккаунте.

Красавица примеряла безразмерную розовую футболку с явным подтекстом - "Grls Rule", облачив стройные ножки, в подобранные в тон домашнему наряду, удивительные туфельки с высокими "шпильками". Судя по всему, принт на яркой одежде является вирусной отсылкой к недавно вышедшему провокационному клипу с названием "Девочки Рулят", в котором помимо самой Каменских снялись также Анна Андрийчук, Татьяна Парфильева, Леся Никитюк и Даша Астафьева.

Стоит отметить, что Настя решила следовать тем же тенденциям, которые присутствуют в клипе - видео просто переполнено ярчайшей цветовой гаммой, и именно после съемок в гардеробе исполнительницы появилось довольно много вещей в молодежной стилистике, начиная от розовых нарядов, и заканчивая разноцветными аксессуарами для "девчачьей" прически.

Впрочем, на этот раз Каменских сделала фото в домашней обстановке, видимо, намекая, что образ образом, а уборку в доме никто не отменял. Исполнительница изящно облокотилась на кухонный столик, а другой рукой придерживает символ бытовой упорядоченности, почему-то не попадающий в общий цвет розового настроения, уныло серый пылесос. В подписи к публикации, Настя уточнила, что посвятит эти короткие выходные наведению порядков как доме, так и в планах на будущую неделю.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева, после скандального расставания с Тарзаном, уже определилась, кто же больше достоин ее любви.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что новая пассия Гарика Харламова "один в один" скопировала сценический образ Оли Поляковой.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что участие Тимати в российской версии шоу "Холостяк", закончилось скандалом и закрытием проекта.