Сын актера Федора Добронравова показал редкий кадр из детства.

Так, Федор Добронравов и его семья считается одной из самых узнаваемых в киноиндустрии. Он сам и его сыновья снялись в огромном количестве кинолент. Сейчас Федор Добронравов также занимается продюсированием фильмов. В следствии того, что в детстве он не мог много времени уделять своим сыновьям, то решил это сейчас компенсировать.

Глава семейства взял на себя инициативу и решил объединиться актерским составом с сыновьями. Сейчас Добронравовы снимаются в фильме «От печали до радости», где Федор Добронравов выступает не только актером, но и продюсером.

Не раз сыновья говорили о том, что они невероятно счастливы быть на одной съемочной площадке. Ведь это и время, проведенное вместе, и бесценный опыт их отца, которым он может свободно с ними поделиться уже в процессе съемок.

Навеянные воспоминания побудили младшего сына Добронравова, Ивана, опубликовать несколько снимков, когда он был подростком. Актер поделился редкими кадрами с отцом и братом. Симпатичный и молодой Федор Викторович за эти годы практически не изменился.

На кадре Федор Добронравов добродушно улыбается на камеру и обнимает своих сыновей. Но пока он без бороды. По всей видимости, что на тот момент он не был к ней готов. Хотя сейчас она стала его неизменной спутницей.

Кроме того на этом фото можно заметить, что сыновья все же похожи на него. Их схожесть уже просматривается в тот момент. И это сразу же бросается в глаза. Сейчас они также являются точной копией своего отца.

Федор Добронравов со своими детьми, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что Юра Шатунов прослезится, как изменилась грустная красотка из его старых клипов.

Также писали, что Даша Астафьева предстала в необычном амплуа, и показала то, что так долго прятала от общественности.

Напомним, что Слава Каминская рассказала, как бывший муж совал детям в ладошки кое-что из арсенала взрослых.