Известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась серией снимков с отдыха.

Звезда не перестает радовать фанатов летними кадрами с солнечной Доминиканской Республике, где она недавно провела отпуск. Во время отдыха Мишина регулярно делилась новыми фото, в том числе в купальнике. Вот и в этот раз актриса предстала в кадре в купальнике, состоящем из плавок с высокой талией и топа.

Ксению Мишину поздравили с округлившимся животиком, фото: Instagram.com/misha.k.ua

Многие подумали, что таким образом знаменитость хотела скрыть свой беременный живот, но если присмотреться к другим фото из отпуска, то можно увидеть, что он у нее плоский. С этого следует сделать вывод, что вряд ли Ксения Мишина в положении, как некоторые предположили.

А фото это она выставила действительно не просто так, а с целью привлечь внимание к новому посту, в котором она призналась, что достигла всего не сама. По ее словам, к ее успеху причастны другие люди, которые в той или иной форме оставили свои следы в ее жизни, в том числе карьере, а кто-то и шрамы на сердце.


Пользователи внимательно прочитали пост Ксении Мишиной и отметили, что такие слова следовало бы сопроводить иным фото. Однако большинству все понравилось: и снимок актрисы, и ее мысли.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина показала фото необычной вечеринки йогов.

Также наш портал сообщал, что звезда "Великолепного века" полностью сменила имидж и позировала в прозрачном наряде.

Напоминаем, что Катя Осадчая показала эксклюзивные кадры с отдыха Ирины Федишин и Ксении Мишиной в Доминикане.