Согласитесь, у каждого из нас есть свой любимый актер, жизнь которого оборвалась слишком рано. А иногда это происходит даже раньше, чем на экраны попадает фильм с его участием, который позже станет пиковым в карьере. Именно о такой судьбе далее.

Так, сегодня, 13 февраля, стало известно о кончине звезды российского сериала "След".

Актер Олег Валкман, сыгравший патологоанатома Бориса Селиванова в этой постановке умер в Москве на 53-м году жизни. Трагическую новость сообщила представитель артиста Алена Мишина, пишут РосСМИ.

"Олег Владимирович скончался, причина смерти пока неизвестна. Дата и время прощания будут названы позднее", - рассказала она.

По словам Мишиной, на днях актеру стало плохо и скорая увезла его в реанимацию. Одним из видимых симптомов была лишь высокая температура, но все расставит по местам вскрытие тела, которое назначено на понедельник, 15 февраля.

А пока конкретная болезнь, ставшая причиной смерти, не называется. Правда, известно, что именно из-за проблем со здоровьем в последнее время актер не снимался.

Об этом рассказал его друг и коллега Сергей Пиоро.

"Не так давно был приступ, ему стало нехорошо. Но вроде потом все было нормально. Ну, у него была небольшая проблема, с чем связанная неизвестно", - рассказал он.

Актер Владимир Ташлыков прокомментировал известие о смерти Олега Валкмана. Вместе они снимались в сериале "След". По словам Ташлыкова, он очень расстроен новостями о смерти Валкмана, так как тот "был очень добрым и порядочным человеком".

По его словам, актер скончался в самом расцвете сил для мужчины.

"Мне кажется, это самый расцвет для мужчины в этом возрасте и уходить, когда у тебя есть все, есть силы, есть опыт, есть возможность радовать зрителей и не только нашим проектом, но и многими другими... потому что он несомненно очень талантливый", - сказал он.

Олег Валкман родился 11 июля 1968 года. Он активно снимался в кино с 2001 года, хотя впервые появился на экране в 1994 году. В фильмографии Валкмана, работавшего в кино и на телевидении, почти пять десятков проектов. Зрители запомнят его по сериалах "Телохранитель-2", "Эшелон", "Штрафбат", "След", "Громовы" и многих других кинопроектах.

Из ближайших родственников у Олега осталась только племянница с трехмесячным младенцем на руках.

Ранее Hyser писал, что Иван Охлобыстин признался в пагубной зависимости.

Также портал писал, что в личной жизни певицы Азизы произошли изменения.

Напоминаем, вдова актера Леонова срочно госпитализирована в реанимацию.