Наташа Королева никогда не скрывала, что она склонна к полноте. Еще по началу своей карьеры она прибегала к помощи разнообразных диет, однако после рождения сына Архипа часто позволяет себе вкусно поесть. Очередное подтверждение - отдых в Майами.

Действительно, похоже, новогодние застолья для Наташи Королевой не прекращаются и в феврале. Нынче она греется на теплом солнышке в Майами, выкладывая в сториз видео бесконечных посиделок с подругами.

Так, если еще недавно поклонники обратили внимание на аппетитную фигуру звезды, а именно сочетание пышных ягодиц и очень тонкой талии, то после жирных беляшей ситуация может кардинально изменится. На видео видно, как во время морской прогулки на яхте веселая женская компания с удовольствием уплетает за две щеки румяные беляши, запеченную утку с аппетитной корочкой и блинчики с начинкой.

Скрин из сториз Наташи Королевой

Где в это время находился Тарзан, неизвестно. Впрочем, Королева не раз подчеркивала, что в их семье царит лад, и что она полностью доверяет мужу, несмотря на его прошлые измены.

Отметим, что в США у певицы собственная квартира на берегу океана, которую она приобрела с легкой руки бывшего мужа Игоря Николаева. Известно, что сейчас там проживает мама Королевой Людмила Порывай. Стоимость апартаментов площадью 630 квадратных метров риэлторы в Майами оценивают в 1,3 млн. долларов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева показала резко помолодевшую маму и произвела фурор в сети.

Также наш портал рассказазал о том, что Архип Глушко представил кавер-версию легендарной песни авторства Игоря Николаева "Дельфин и Русалка".

Напоминаем, что в сети появилось видео частного отдыха Тарзана без Наташи Королевой.