Фанаты заметили на свежих снимках Оли Поляковой следы пластики на ее лице.

В частности на то, что украинская певица сделала пластику, пользователей натолкнула мысль после увиденных фото со съемок телешоу "Маска", которые Полякова опубликовала на своей странице в Instagram. На представленных снимках артистку практически не узнать и такие перемены в ее внешности оценили далеко не все, пишут "Вести-ua.net".

Поклонники жестко раскритиковали Олю Полякову за пластику, фото: YouTube

Перед камерой знаменитость предстала в черно-белом платье с пышными воланами, которые дополнила лакированным черным поясом и аксессуаром в виде колье из массивных золотых цепей. На голове Поляковой сделали конский хвост с объемными локонами и прядями около лица. Визажисты тоже отметились макияжем, который создал такой себе "кукольный эффект" и сильно изменил лицо.

В таком виде певица выглядит довольно непривычно, что подметили практически все пользователи. Некоторые же даже осмелились предположить, что украинская артистка сделала пластику. Однако сама Полякова свое преображение никак не прокомментировала.


В своих комментариях под постом Оли Поляковой фанаты написали, что певица заметно омолодилась и стала похожей на 23-летнюю девушку.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Оля Полякова показала мощное "суфле" под купальником.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских вывалила свою "лиану" перед зеркалом, маневрируя рукой.

Напоминаем, что Екатерина Кухар похвасталась тем, что ниже пупка.