Поклонники известного украинского музыканта Андрея Данилко оказались удивлены, когда увидели в соцсети его совместное фото с именитым российским эстрадным деятелем Андреем Разиным.

Кадр опубликовал скандальный продюсер Андрей Разин, очевидно, вдохновленный просмотром фотоархива. На снимке он запечатлен в компании сценического «отца» харизматичной проводницы Верки Сердючки Андрея Данико: в руках – рюмки, на лицах – счастливые улыбки.

Не секрет, что Андрей Разин неоднократно говорил в своем микроблоге о симпатии, которую испытывает к звезде украинской эстрады. А познакомились они еще задолго до того, как Андрей Данилко вошел в список топовых артистов современного шоу-бизнеса.

Также экс-друг Юрия Шатунова пояснил, что планирует в эти новогодние праздники порадовать близких людей кулинарными шедеврами собственного приготовления: "Скоро новогодние каникулы. Я подбираю себе хорошую кухню и хочу приготовить что-то новенькое. Хочу поделиться с вами тем, что я никогда не делал, но на эти праздники обязательно приготовлю и угощу своего сына Илюшу и мою прекрасную Ольгу этими блюдами."

К слову, несколько недель назад Андрей Разин приоткрыл завесу личной жизни и рассказал, что у него есть возлюбленная по имени Ольга и родом она из Украины. Стоит отметить, что Андрей Разин относится к категории звезд, которые о личной жизни говорят редко, а вот на тему творчества или любых других сфер жизнедеятельности может беседовать очень много.

Подписчики Андрея Разина с восторгом отозвались о его кулинарных способностях:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин рассказал об огромной потере.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Разин сделал пугающее заявление о последних днях Юрия Шатунова.

Напоминаем, что Андрей Разин поделился интересным опытом с Даней Милохиным.