Солистка популярного музыкального проекта "НеАнгелы" Виктория Смеюха обладает чарующей улыбкой, прекрасным голосом и талантливой натурой. У девушки много фанатов, которых Вика балует фотографиями и видео из прошедших выступлений, концертов. Например, артистка пригласила поклонников на просмотр передачи с участием Леси Никитюк.

Об этом можно почитать на личной странице Виктории Смеюхи в Іnstagram.

По словам Виктории Смеюхи, она с детства мечтала стать знаменитой певицей. Еще в нежном возрасте, когда остальные дети игрались в игрушки, Виктория училась петь.

Виктория Смеюха и Леся Никитюк, фото:скриншот You Tube

Сейчас Виктория Смеюха одна из участниц знаменитой группы "НеАнгелы". Несмотря на большую занятость и популярность недавно Вика смогла посетить передачу "Кто сверху".

Наряд, выбранный для программы Викторией Смеюхой поразил своей яркостью и стильностью. Виктория сидела на столе, демонстрируя прекрасную фигуру.

На следующем фото Виктория Смеюха была в компании Леси Никитюк, Веры Кекелии и Аллы Костромичевой.

Как написала звезда под этим постом, она от чистого сердца приглашает всех оценить её участие в программе "Кто сверху?".

Подписчики просто задарили своими лайками знаменитость.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Кстати, Виктория часто демонстрирует прекрасную форму. Например, на отдыхе в Турции знаменитость занималась спортом на свежем воздухе.

Сразу видно, что Смеюха относится к спорту со всей серьезностью. Костюм для занятий отлично смотрится на загорелой фигуре.

Ранее Hyser писал, что певица Виктория из "НеАнгелов" поразила пикантным фото своих поклонников.

Также портал писал, что Виктория Смеюха похвасталась кадрами с отдыха на курорте.

Напоминаем, что симпатичная солистка из "НеАнгелов" продемонстрировала необычные танцы.