Личная жизнь певицы Наташи Королевой в последнее время в сети обсуждается очень часто. Причиной такого интереса стала неверность ее супруга Сергея Глушко и его интрижка с начинающей актрисой Анастасией Шульженко.

После того, как пикантные кадры с участием Тарзана и его молодой пассии стали достоянием общественности, танцовщик записал несколько видеообращений и признался, что действительно виноват перед женой. Затем супружеская пара откровенно побеседовала со скандальной журналисткой Ксенией Собчак и рассказала о том, что их семейную идиллию разрушил коварный заговор недоброжелателей.

Судя по микроблогу Сергея Глушко, он залечивал душевные раны, путешествуя по Танзании, откуда вернулся буквально на днях. А вот его жена Наташа Королева постит кадры, сделанные на совместных посиделках с друзьями, или рассказывает о том, как проводит время с сыном Архипом.

Так, на своей странице в соцсети артистка опубликовала пост, в котором призналась в нежных чувствах наследнику и пожелала ему стать счастливым и успешным: «Такое счастье смотреть на тебя и видеть в тебе своё продолжение, свою опору. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив!». В качестве иллюстрации своих слов Наташа Королева использовала совместное фото с сыном, на котором они позирует в роскошных нарядах красного цвета.

В комментариях к посту фолловеры осыпали знаменитую мать и ее чадо комплиментами, но не преминули напомнить о том, что он не должен стать копией отца в плане отношенийй с противоположным полом:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @koroleva__star

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @koroleva__star

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева пожаловалась на извращения Тарзана.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева откровенно призналась, какие мужчины побывали в ее постели.

Напоминаем, что Наташа Королева откровенно рассказала, какие мужчины побывали в ее постели.