В сети показали странный снимок маленькой дочери Аллы Пугачевой.

Максим Галкин и Алла Пугачева являются счастливыми родителями двух очаровательных близняшек. Это Лиза и Гарри. В этом году дети пошли в первый класс. Но до этого они довольно часто появлялись на страницах в социальной сети своих родителей. Особенно часто их постил Максим Галкин. Хотя он и сейчас не сбавляет оборотов.

А не так давно в сети показали весьма странный снимок Лизы Галкиной. На ней она позирует в свадебном платье и фате. Также девочке была сделана замысловатая прическа. К сожалению, пока непонятно, когда и в честь чего был сделан такой снимок. Но судя по тому, что Лиза на нем еще совсем маленькая, то точно не один год назад.

Многие поклонники сошлись на том мнении, что детей фотографировать в таких образах категорически нельзя. Потому что это очень плохая примета и после это может закончиться несчастьем для ребенка.

"Лизочка😍", - лаконично подписали новое фото на странице.

А вот пользователи сети высказали свое негодование.

"Что за идиотизм одевать детей в свадебное платье!!!, Не понимаю, зачем в свадебном платье?ЗАЧЕМ????, Нет, нет, нет!!! Ребенка рядить в такое это не смешно, даже не умилительно., Плохо примерять наряд невесты...., Жалко, что родная мать не вмешивается в это. А ведь эта плохая примета, ещё ребёнку фату, не говоря девушкам до замужества.., Зачем ребёнка наряжать в невесту?, Абсолютно ни к чему ребенка одевать в свадебное платье! Девочка, конечно, очаровательная, но....", - написали пользователи сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин делали «это» под присмотром Киркорова.

Также писали, что всплыла правда о том, почему сын Максима Галкина так похож на бывшего мужа Аллы Пугачевой.

Напомним, что Алла Пугачева публично унизила Олю Бузову из-за повышенного внимания к Максиму Галкину, карьера повисла на волоске.