Анастасия Заворотнюк рассказала о детском доме, который ранее посещала, чтобы помочь.

За то время, пока Анастасия Заворотнюк была здорова, она успела сделать много добрых дел для детей и молодых мамочек. Она часто посещала детские дома, чтобы не только привезти помощь, но и просто пообщаться с детьми. Ведь в таком возрасте им особенно нужна помощь и поддержка. Без нее они никуда.

Напомним, что сейчас Заворотнюк борется с раком головного мозга. О ее болезни известно уже больше года.

"Очень бы хотела организовать фонд какой-то и построить детский дом, человек на сто, чтобы хотя бы раз в неделю обязательно туда приезжать, общаться и наполнять своей энергией конкретных детей. Детки-то эти отстают в развитии, потому что с ними меньше общаются. Пока что не хватает финансовых средств.

Не бывает ведь чужих детей, нет ни украинских, ни русских – они все наши и боль эта – наша общая боль. Вот, почему во всем мире практически нет детских домов, там все детки живут в семьях? У меня в Керчи есть дружочек Семен, представляете, его два раза оформляли, забирали и дважды отдавали назад в детдом… О чем думали эти люди?", - рассказывала Анастасия Заворотнюк.

Также актриса говорила о том, что планировала забрать этого Семена, чтобы он мог погостить у них. Ведь Заворотнюк сама мать троих детей и она как никто другой понимает, как это важно оказывать внимание детям. Чтобы они росли во внимании и заботе.

Также важно оказывать внимание и молодым материям-одиночкам. Потому что, когда они рожают, то переживают не меньше и на фоне этого могут оставлять детей в родильных домах. Этот страх, с которым не каждая может справиться.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что Анастасия Заворотнюк больше не такая, как раньше.

Также сообщалось, что дочка Анастасии Заворотнюк показала белый памятник, могила в тайном месте.

Напомним, что звезда сериала "Кухня" слила в сеть видео с мужем Анастасии Заворотнюк, на такое даже смотреть больно.