Андрей Данилко опроверг информацию о том, что он живет в шикарной квартире.

Ранее писалось о том, что Андрей Данилко "шикует и жирует". Ведь он живет в якобы в трёхуровневой квартире на Хрещатике. Но артист поспешил опровергнуть эту информацию, потому что на самом деле она не соответствует действительности. Но то, что он действительно живет на Хрещатике артист подтвердил. Но вот то, что в его квартире якобы "позолоченная мебель" оказалось неправдой.

Об этом он рассказал в интервью для "КП в Украине".

"Если уж кому-то так хочется что-то придумать, хотя бы со вкусом подбирали! Неужели думают, что я такое могу себе купить? Ужасный и безвкусный вид. И особняк какой-то ужасный. Я прекрасно знаю квартиру, о которой написано. Это третий этаж, не буду говорить, на каком живу я. И эта квартира, по-моему, в аресте. А еще же пишут, что Сердючка шикует, жирует, вызывая такими статьями какой-то негатив, которого и так много. Писать надо или правду, или ничего. Я абсолютно скромно живу по своим меркам. Тем более, у меня никто не бывает. Только Инка, вот сегодня, кстати, приехала, и домработница, которая убирает", - сказал Данилко.

Также артист рассказал о том, что у него лично нет никаких страниц в социальных сетях. Есть только страница Верки Сердючки и то ее ведет совершенно другой человек. Тем более, что сам Данилко считает некультурным хвастаться своим жильем.

Как рассказал артист, что у него дома бывает только его близкая подруга Инна Белоконь, которая долгое время играет "маму" Сердючки. Больше никого Данилко к себе домой не зовет. Он ведет довольно затворнический образ жизни. Также артист скрывает и свою оичную жизнь.

Ранее Hyser писал о том, что на Наталью Могилевскую совершили нападение, какой безумец мог такое сотворить.

Также писали, что Андрея Данилко застукали в непристойной позе, едва успел ширинку застегнуть.

Напомним, что Андрей Данилко приютил блондинистого юнца, столько парней в одной комнате.