Максим Галкин поделился новой фотографией с Кристиной Орбакайте.

В сети довольно часто пишут о семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой. И, конечно, не раз говорилось о том, что у Максима якобы был роман с дочкой Пугачевы Кристины Орбакайте. Хотя адекватно поводов даже такое предположить нет. Потому что сама Кристина давно замужем и живет в Америке. В Российскую Федерацию она признает не так часто.

Но в СМИ не унимаются и каждый раз решают рассказать какую-то "тайну" про эту семью. Но в этот раз не выдержал и сам Максим. Хотя он реагирует не на каждую новость. На своей странице в социальной сети он решил высказать свое мнение на этот счет.

Он разместил фото, на котором позирует вместе с Орбакайте.

"Вчера на съёмках с Кристиной Орбакайте посмеялись над очередной порцией нелепого вранья про нашу семью в прессе. Уж сколько лет про себя читаем, но до сих пор удивляемся, как хватает наглости на пустом месте ради хайпа и цитируемости сочинять небылицы об отношениях внутри семьи. Главная особенность таких «новостей», ссылающихся якобы на наши же слова, - вы никогда не найдёте первоисточник, где же и когда это было сказано", - подписал фото Галкин.

Стоит сказать, что многие поклонники его поддержали.

"То,что говорят за вашей спиной слышит только ваша ж..а🤣пусть говорят😉, А мы и не поверили в это!!! 😍, Собака лает, караван идёт. Удачи вам и терпения, с приветом из Италии🇮🇹, У Вас семья👍🔥!!!❤️😍❤️, Каждый видит то, что хочет видеть))) У вас замечательная семья!!! ❤️🍀, Просто ваша жизнь интересней, чем их собственная🙌", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что Алла Пугачева предалась страсти с Филиппом Киркоровым просто посреди выступления.

Также сообщалось, что Максим Галкин публично признался в любви статному мужчине.

Напомним, что в сети показали фото интимных игр Киркорова с Пугачевой.