Надежда Мейхер вместе со своим партнером показала удивительный танец на шоу «Танці з зірками».

Известная певица Надежда Мейхер имеет большое количество фанатов не только в Украине, но и за рубежом. Она начала свою карьеру еще в двухтысячных годах, когда стала участницей музыкальной группы «Виа Гра». Проект увенчался невероятным успехом практически на всем постсоветском пространстве, а потому у всех его участниц появились толпы поклонников.

На данный момент Надежда Мейхер уже занимается сольной карьерой. Она активно принимает участие в различных проектах, одним из которых является «Танці з ізрками», где звезды шоу-бизнеса и актеры показывают свои танцевальные таланы.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Кроме того, Мейхер ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где публикует различные фотографии и видеоролики, иллюстрирующие ее жизнь. Там же, в своих постах, она делится своими мыслями по разным темам. Отметим, что она усела собрать на своей странице уже более 360 тысяч подписчиков.

И вот один из последних постов очень порадовал поклонников. Так, Надежда Мейхер решила показать, как танцует со своим партнером на шоу «Танці з зірками». Артистка написала, что танцевать ей пришлось с Максом Леоновым.

«Для меня, как и для многих из Вас не стало неожиданным😁😉 то, что моим партнёром станет @maksleonov_official (Благодарю тебя за искренние эмоции, за чувственность, за самоотдачу)💪💋 Но тем не менее, наверняка вам интересно было увидеть , как же мы будем смотреться на паркете», - обратилась Мейхер к своим поклонникам.

Также к посту было прикреплено видео их совместного танца.

Как сообщал Hyser, Анфиса Чехова побаловала своих фанатов пикантными фотографиями с отдыха.

Также мы писали, что Надежда Мейхер покорила поклонников новыми снимками.

Еще напомним, что Анфиса Чехова удивила новым фото с собакой.