Максим Галкин показал трогательное видео семейного отдыха со своими детьми.

Максим Галкин и Алла Пугачева довольно много проводят времени со своими детьми. Кроме того Алла Пугачева уже закончила свою концертную деятельность и может уделять время только семье. А вот Максим Галкин наоборот сейчас активно занимается своей карьерой, потому что ему нужно кормить семью.

На своей странице в социальной сети он делится новыми снимками и видео, на которых показывает Пугачеву и двоих детей - Лизу и Гарри.

На этот раз он поделился записью, на которой Пугачева учила играть на рояле свою дочь Лизу. Стоит сказать, что у девочки просто отлично получалось. А вот Максим Галкин вместе с Гарри наблюдали за всем этим.

Алла Борисовна на этом видео выглядит просто отлично. Для такого семейного вечера она выбрала светлый костюм, а волосы просто распустила.

"Режиссёр, оператор и дирижёр - Гарри Максимович 😊🎹🎼🎬", - подписал новое видео Галкин.

Стоит сказать, что поклонники пришли в полный восторг от увиденого.

"Браво! Первые успехи!)😍🎹, Алла Борисовна шикарно выглядит 👍🏻😍Максим у вас супер семью ,жена у вас как девочка ,как в форму так пришли ?заглядение, Наконец то. От вас видео😁 уже соскучкались за вами😘, Здорово,сама Пугачева,которая собирала огромные стадионы,учит играть на пианино свою дочь., Моя любимая рубрика 🧚🏻🧚🏻🧚🏻 как же я люблю смотреть на такие трогательные моменты прекрасная Алла Борисовна и ваша прелестная дочь Елизавета 💙💙💙", - написали преданные поклонники в комментариях к видео.

Ранее Hyser писал о том, что близкие Аллы Пугачевой пошли на крайние меры, хотят изгнать из звезды нечистую силу.

Также писали, что поддатая Алла Пугачева случайно потеряла парик во время плясок, момент попал на фото.

Напомним, что тело Аллы Пугачевой затянули в ангельское одеяние, Галкин и дети едва держались.