Российская актриса, которая сейчас более коронавирусом Кристина Асмус, показала соблазнительное фото в кресле.

Кристина Асмус ошарашила своих поклонников новостью о том, что у нее был диагностирован коронавирус. Напомним, что это не первый представитель шоу-биз тусовки, который болеет этим заболеванием. О том, что Кристина заболела, она сразу решила рассказать своим поклонникам.

Также она даже в таком состоянии не перестает делиться со своими фанатами новыми фото. На этот раз она показала себя сидя на кресле. На фото Асмус позирует в светлых шортах, черной майке или красной рубашке. Кадр специально сделан сверху, чтобы в него попали роскошные ноги актрисы.

"Вчера и сегодня мне очень много друзей написали «Добро пожаловать в наш клуб» 🤷🏼‍♀️
Я не знала, что столько моих друзей переболело COVID-19 (многие с жуткой пневмонией, не дай Бог никому!)
Просто к слову о теориях заговоров, несуществующей заразе, хайпе и «меня это не коснётся» в комментариях 🤨 А ещё большой % сумасшедших людей, которые пишут о моём проплаченным посте 🤦🏼‍♀️
Вы реально можете в своей голове представить такую ситуацию?!", - подписала новое фото Кристина.

В комментариях пользователи сети пожелали актрисе скорейшего выздоровления. Они также не поверили в то, что это просто хайп. Ведь такая болезнь очень тяжело переносится. Пока больше нет данных о состоянии здоровья Кристины, но врачи делают все возможное, чтобы она скорее пошла на поправку.

Напомним, что ранее переболел коронавирусом ее уже экс-муж Гарик Харламов. Он был вынужден сидеть на строгом карантине, чтобы не заразить других людей. Но уже смог вернуться к работе.

Ранее Hyser сообщал о том, что Гарик Харламов ошарашил внешним видом.

Также сообщалось, что партнерша Зеленского потрясла шикарными формами в откровенном наряде.

Напомним, что любовница Харламова напугала истощенным видом и рассказала о своих развлечениях.